Скачать Майнкрафт 1.8.0.14

Minecraft 1.8.0.14 — здесь почти такой же функционал, как и в основной версии, вот почему любители этой игры найдут в мобильной версии достаточно уже известных им фишек. Майнкрафт интересен своим невероятным и привлекательным стилем ретро. Действия, происходящие в Майнкрафте очень незамысловаты и носят случайный характер.
Майнкрафт 1.8.0.14
Эта игра из тех, где процесс важнее графики и функционала, ведь игра предоставляет игрокам множество занятных возможностей, которые могут заинтересовать любого. В Майнкрафте игрок сам создаёт собственную вселенную, используя блоки. Эта игра не так уж легка, у вас в наличии только простые элементы, которые делают процесс сложнее и более захватывающим. Строя свой компьютерный мир, пользователь может выбрать всяческие типы блоков, которые выполняют различные функции. Используя блоки, возможно создавать всё, что угодно: замки, дороги и даже спортивные стадионы.

Звуковая составляющая игры очень приятна: здесь нет определённой музыки, но звуки шагов и действий очень характерные. Управлять игрой возможно условным джойстиком, находящимся с левой стороны экрана. Для управления обзором надо просто двигать пальцем по монитору. Для использования блока, нужно найти его в меню, находящемся внизу экрана и кликнуть по той локации, где вы хотите установить блок. Убирать блоки также не сложно — просто держите палец на нужном вам блоке, там вам высветится красный указатель. Насколько быстро уничтожится блок зависит от того насколько он прочный. Также здесь есть мультиплеер по Wi-Fi.

Майнкрафт 1.8.0.14

84.5 Mb

Скачать

 

Mojang просил делиться :)↑

Вам это понравиться...

Обязательно напишите свой комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.