Побег от Лавы

Настоящее, захватывающее приключение ждет майнрафтеров на карте “Побег от Лавы”, которая была создана для последней версии Майнкрафт ПЕ. По названию можно понять, что придется бегать и даже прыгать. Но все будет происходить не просто так, а для того, чтобы убежать от лавы.

1

Карту можно назвать сложной, но к тому же, интересной. Она до последней секунды держит в напряжении, так как еще придется искать маршрут. Чтобы пройти всю карту, нужно проходить по уровням, которых будет девять.

2

Начнется все с легкого уровня, и проблем там точно не будет. Только после пятого уровня будут начинаться трудности. Будет настолько трудно, что для прохождения этого уровня, нужно быть профессионалом. Нельзя медлить, так как лава может убить.

3

Стоит выделить счетчик, который будет на каждом левеле. На нем будет время, за которое нужно успеть. Обращайте на него внимание, так как, забыв про счетчик, можно погибнуть.

4

На карте действуют правила. Нужно играть в режиме мира до пятого уровня. Лучше всего использовать творческий или режим выживания.

Скачать

Скачал? Поделись с друзьями!↑

Вам это понравиться...

Обязательно напишите свой комментарий