Cyberpunk 2077

Одна из лучших ролевых игр современности очень скоро выйдет в свет. Ей сейчас занимается студия СД Проджект, и конечно же, Cyberpunk 2077 достойна стать самой популярной и востребованной. Все действия игры будут развиваться в будущем, где технологии получили огромное развития, а город Найт-Сити – это настоящая технологическая индустрия. Кроме того, за сюжет была взята игра Майка Пондсмита, который также принимает участие в ее разработке.

Cyberpunk 2077

Главным героем игры Cyberpunk 2077 будет человек, который оказался в мире, где все управляется корпорациями, к тому же, им созданные. Сразу же возникнет вопрос, воспользовавшись НТП, можно прокачаться настолько, чтобы человек стал очень сильным? Этот вопрос будет мучить главного героя игры Cyberpunk 2077, но ответ он получит не сразу. Кроме того, возникнут и другие вопросы, на которые придется искать ответы.

Создатели Cyberpunk 2077 хотят воплотить в жизнь уникальный проект, который поразит своими масштабами. Помимо лучшей графики, геймеров ждет увлекательный сюжет, где придется думать и переживать за главного героя. Также вы сможете создать в игре Cyberpunk 2077 своего персонажа, который начнет противостояние против корпораций. Разработчики позаботились о том, чтобы в игре был большой арсенал.

Можно будет выбрать практически любое оружие и воспользоваться им. Вам не придется искать жертв, они вас сами найдут. Это ролевая игра, которая понравится абсолютно всем, даже тем геймерам, которые никогда не видели ничего подобного.

Скачать

Скачал? Поделись с друзьями!↑

Вам это понравиться...

Обязательно напишите свой комментарий