Скачать Майнкрафт без модов 2018 последняя версия

Майнрафт одна из самых популярных видеоигр в мире. В 2011 году мало известная компания Mojang выпускает игру, и называет ее Maincraft. Тогда она даже не подозревала что это детище принесет ей мировую славу. Выпущенная в стиле песочницы с элементами выживания, и в необычной стилистике она стала быстро набирать популярность. В 2014 году компания Майкрасофт выкупила права на Майнкрафт.

Скачать Майнкрафт без модов 2018 последняя версия

Скачать Майнкрафт без модов 2018 последняя версия

В ней вашей главной целью будет выжить, при этом вы сможете делать практически все что вашей душе угодно. Вы сможете строить дома, приручать сотни видов животных, крафтить себе топовое оружие и броню, создавать сложные механизмы, убивать скелетов, зомби, побывать в аду, и так далее. Перечислять можно долго. Главное, что она не даст вам заскучать. А если вам все надоест, вы сможете зайти на сервера и поиграть в много численные мини игры. В ней интересный сетинг и крафтинг, много численное количество рецептов, зелий и зачарований. Думаю, вы не пожалеете если  попробуете поиграть в нее.

Майнкрафт без модов

На нашем сайте вы сможете скачать ванильную версию майнкрафт бесплатно, без модов, чистая сборка. Если вы новичок или просто хотите поиграть без лишнего, это идеально подходит вам. На этой сборке вы без проблем сможете заходить на сервера. Сможете кооперироваться с друзьями на отдельном хосте что бы играть вдвоем. Скачать и установить моды вручную если потребуется. Игра не требовательная будет работать на любом железе и мало весит.

Майнкрафт без модов

v1

v2

☃ Делитесь с друзьями ссылкой

You may also like...

1 Response

  1. гавно:

    гавно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.